«Больше, чем в «Мстителях»: Крис Эванс впечатлил мускулистой фигурой на новом видео

Огромный, но напуганный.

«Больше, чем в «Мстителях»: Крис Эванс впечатлил мускулистой фигурой на новом видео

39-летнего исполнителя роли Капитана Америки из «Мстителей» Криса Эванса напугали в веселом ролике-розыгрыше. Пранк устроил его младший брат — 37-летний Скотт. В момент, когда Крис шел по коридору дома, Скотт неожиданно выскочил из-за угла с пугающим криком. От неожиданности старший Эванс вздрогнул и вскрикнул, но тут же понял, что это розыгрыш, поэтому весело засмеялся. Подписью к короткому видео служат следующие слова: «Наконец-то напугал этого парня».

Еще одной шуткой стало замечание над затянутым ремнем Криса: «И да, даже Крису Эвансу нужно расстегнуть ремень после обильного обеда в День благодарения». Поклонники звезды сразу отметили, что Капитан Америка сильно подкачался за последнее время, что видно сквозь обтягивающую футболку. Эванс известен своим пристрастием устраивать знакомым розыгрыши, теперь пришло его время испугаться самому.

Это не единственный ролик, выложенный Скоттом в день совместного празднования. На странице в Instagram опубликованы милые кадры, на которых Эванс, лежа на полу, играет с тремя собаками. Накануне он и трехкратная олимпийская чемпионка, гимнастка Эли Райсман устроили игровой день для своих питомцев, описав это следующим образом: «С Днем благодарения всех! Скажите людям, которые вам небезразличны, что вы их любите. А пока наслаждайтесь тем, как я забавляюсь с собаками».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская