«Больше 35 не дашь»: резко похудевшую Ларису Гузееву не узнали фанаты

Ведущая шоу «Давай поженимся!» поразила поклонников новым селфи.

«Больше 35 не дашь»: резко похудевшую Ларису Гузееву не узнали фанаты

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева похвасталась моложавым видом перед подписчиками в Instagram. Фанаты даже не сразу узнали знаменитость на снимке.

61-летняя Гузеева сравнила себя с детским рисунком своей дочери Ольги. Артистка сделала селфи, прикрепив к зеркалу выполненный цветными карандашами портрет, и встала рядом. Теледива призналась, что стремится именно к идеалу, нарисованному наследницей.

«Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик», — написала Лариса под фотографией.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» позировала в банном халате, который кокетливо приспустила с плеч, оголяя шею и ключицы. Она не стала увлекаться макияжем, подчеркнув разрез глаз стрелками и выбрав помаду нюдового оттенка. И все равно произвела фурор.

Поклонники не поскупились на комплименты и отметили, что Гузеева заметно похудела и выглядит очень молодо. «В шикарной форме», «Вы похудели! Я вас не узнала», «Ничего себе преображение! Помолодела лет на 20», «Ваша дочь очень хорошо рисует, сходство есть», «Вам тут больше 35 не дашь. И то с натяжкой», «Свежа, молода, прекрасна», — написали восхищенные поклонники.

Источник фото: Legion-Media