Больше 27: фанат Майли Сайрус удивился впечатляющему количеству ее татуировок

Сайрус сама не ожидала, сколько рисунков у нее на теле.

Больше 27: фанат Майли Сайрус удивился впечатляющему количеству ее татуировок

В недавнем телевизионном шоу Джимми Киммела для Майли Сайрус настоящим сюрпризом стала информация о том, сколько же на самом деле у нее татуировок на теле. Об этом ей сообщил ее оппонент по шоу — фанат по имени По, но и он немного промахнулся с ответом в меньшую сторону. По правилам шоу и звезда, и ее фанат отвечали на одни и те же вопросы, касающиеся личной жизни и творчества Сайрус.

Когда в эфире шоу ведущий Джимми Киммел задал вопрос о том, сколько татуировок на данный момент имеется на теле Майли, Пол ответил почти мгновенно. По его версии их у нее 27 штук. Ведущий сказал, что это очень мало, и ход перешел Майли.

Растерянная звезда ответила честно: «Не имею ни малейшего понятия». Этим она изрядно смутила ведущего. «Как же я озвучу правильный ответ?» — спросил он певицу. «Вероятно, вы лучше отслеживали момент, когда я их делала», — парировала Майли.

Когда Киммел произнес правильный ответ (74 татуировки), настал черед удивляться самой Сайрус. Она даже подвергла сомнениям правильность ответа и точность подсчетов. Но хитрый Джимми так и не признался, кто был его информатором и каким образом он смог сосчитать все тату на теле звезды.

Тема татуировок крайне популярна среди звезд шоу-бизнеса. Известно, что один фанат Майли сделал 15 татуировок в честь любимой певицы и актрисы. Парень по имени Карл набил имя кумира на разных частях своего тела, чтобы признаться ей в любви. Особенно впечатляюще выглядит портрет Сайрус, который находится на плече фаната.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова