«Больше 25 не дашь»: Вера Брежнева убедила соцсети, что может соревноваться с юными моделями

На своей странице артистка опубликовала короткий ролик со съемок проекта «Топ-модель».

«Больше 25 не дашь»: Вера Брежнева убедила соцсети, что может соревноваться с юными моделями

Вера Брежнева восхищает миллионы поклонников не только своим талантом, но и внешними данными. У 38-летней певицы поклонники совершенно разного возраста, что не удивительно. Бывшая участница группы «ВИА Гра» до сих пор может тягаться своей красотой и молодостью с совершенно юными девушками. Практически ежедневно Вера восхищает миллионы подписчиков своего аккаунта новыми фотографиями и видео.

Недавно на своей странице в социальной сети Брежнева опубликовала короткий ролик со съемок проекта «Топ-модель. Украина». На кадрах Брежнева в светлом брючном костюме и черных босоножках. Звезда сидит на стуле и делает селфи вместе с участниками шоу.

«Мне, конечно, уже лет 20 как поздно участвовать в таком шоу, но быть приглашенным экспертом как основатель своего бренда декоративной косметики — в самый̆ раз», — пишет звезда.

Вера рассказала, что ей понравились все участницы. А вот подписчики ее аккаунта наперебой утверждают, что она сама выглядит очень хорошо и вполне могла бы соревноваться даже с самыми юными моделями. По мнению поклонников, Вера никогда не выглядела на свой возраст и сейчас «как девчонка».

«Больше 25 не дашь», «Вера, вы шикарная, сияющая и потрясающая!!!», «Самая красивая женщина», «Вы, как всегда, прекрасны!», «Вера, тебе всегда 20», — наперебой пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян