«Больше 20 не дашь»: как 52-летняя Валерия сохраняет идеальную фигуру

Исполнительница хита «Часики» показала поклонникам, как активно тренируется ради тонкой талии.

«Больше 20 не дашь»: как 52-летняя Валерия сохраняет идеальную фигуру

Певица Валерия в свои 52 года выглядит удивительно молодо и появляется на сцене в смелых нарядах. Ее муж, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, неоднократно хвастался подтянутой фигурой звездной супруги. Знаменитость решила показать, какими трудами поддерживает себя в форме.

Артистка записала на видео свои тренировки и опубликовала в Instagram-аккаунте. В ролике она появляется в разной спортивной одежде и выполняет упражнения для различных групп мышц. За кадром мужской голос бесстрастно отсчитывает дни недели от понедельника до воскресенья.

Валерия решила внести в ролик немного юмора. В тот момент, когда голос за кадром объявляет воскресенье, певица появляется перед камерой с печеньем в руках и, опасливо оглядываясь, надкусывает его. Видимо, артистка прячет калорийное лакомство от тренера, который не похвалит на лишние углеводы.

«Краткий фитнес-отчет за прошедшую неделю», — с улыбкой написала знаменитость под видео.

Поклонники поддержали веселый настрой артистки, но большинство серьезно отнеслись к тому, сколько певице приходится работать, чтобы замечательно выглядеть. «Дорого печенька обходится», «Сила воли и характер у вас мощные», «Смешно», «Если хочешь быть красивым, ешь один и в темноте», «Трудяга. Вы образчик всем ленивым поклонникам», «Больше 20 не дашь! Вот они, результаты трудов!» — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media