«Большая разница»: Рустам Солнцев показал, как Виктория Лопырева выглядела до пластики

Экс-участник телестройки продолжает делиться снимками звезд, изменивших свою внешность.

«Большая разница»: Рустам Солнцев показал, как Виктория Лопырева выглядела до пластики

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев активно принялся за «разоблачения» звезд отечественного шоу-бизнеса. В личном Instagram-аккаунте он частенько размещает фотографии телеведущих и тех, кто когда-то приходил строить свою любовь на шоу.

Не так давно в своем микроблоге блогер показал былые страсти, разгоравшиеся между Аленой Водонаевой и Степаном Меньщиковым, а также припомнил «пышку» Ксению Бородину, когда она впервые появилась на ТВ. Теперь очередь дошла до телеведущей и модели Виктории Лопыревой. Рустам опубликовал ее фото, где она запечатлена в теле и до пластики.

«Малыши, хотите беляши?» — прокомментировал Солнцев «сочный» кадр.

На фото у звезды заметны лишние килограммы, которые сложно рассмотреть на нынешних снимках в ее микроблоге. Некоторые поклонники Вики признались в том, что она привлекательна в любых формах.

«Она — красотка, даже до пластики. Немного в теле, но ей идет. Пампуша такая», — парировали Рустаму его фолловеры.

«Лопырева тогда гораздо лучше выглядела, чем сейчас», — настаивали другие, отчетливо видя большую разницу в чертах лица.

С последним высказыванием могла бы поспорить сама модель, которая в последнее время с особым пристрастием следит за своей фигурой. Ранее она сообщила поклонникам, что всего через две недели после рождения сына смогла прийти в форму.