Большая разница: Кэти Перри показала фото до и после бурных выходных

Поп-дива показала, как она выглядит после бурной вечеринки на Гавайях.

Большая разница: Кэти Перри показала фото до и после бурных выходных

Кэти Перри редко скрывает свои недостатки – многие поклонники любят певицу как раз за ее непосредственный и открытый характер. Вот и пару дней назад звезда не постеснялась выложить в своем Instagram два фото: до и после вечеринки. Свои снимки звезда сопроводила подписью:

Я в начале и в конце выходных.

На первом фото Кэти предстала в красном платье, с цветком в тщательно уложенных волосах и с яркой красной помадой. На втором поклонники увидели звезду растрёпанной и уставшей: банный халат поверх коктейльного платья, цветок потерялся, на полу лежит накладная коса, а в руке красуются потрёпанные локоны.

Многие поклонники пришли в откровенный ужас от увиденной правды жизни: «Косичка на полу – как символ настроения. Это сильно», «Мамочки! Да ты стареешь», «А на шее – ниточка с поп-корном?», «Настроение: коса на полу», «Удали этот пост», «Нет, не показывай себя такой», «Выглядишь старше своих лет».

Другие комментаторы поддержали певицу, сказав, что на втором фото она смотрится очень даже неплохо – и оценили ее чувство юмора. А некоторые не упустили случая уязвить Кэти: «На второй картинке – я жду твоего нового альбома».

К слову сказать, упрек не вполне справедливый. Несмотря на то, что 2019 год выдался для Кэти насыщенным в плане личной жизни (в День всех влюбленных актер Орландо Блум сделал невесте предложение), певица успела выпустить уже 5 синглов. Для одного из них, Harleys In Hawaii, она на днях представила свежий клип. Возможно, именно его выход Кэти так бурно праздновала несколько дней назад.