«Большая потеря»: дочь Бони стала жертвой циничных злоумышленников

Всему виной детская наивность.

 

«Большая потеря»: дочь Бони стала жертвой циничных злоумышленников

Единственная дочь Виктории Бони угодила в весьма неприятную ситуацию, которая довела девочку до истерики. Теперь 42-летней телеведущей придется обращаться за помощью в органы правопорядка — для того, чтобы сполна наказать виновных.

10-летняя Анджелина Летиция, как и большинство современных детей, увлекается онлайн-играми. У звездной наследницы был аккаунт на платформе Roblox, в который она вложила около пяти тысяч евро. Две бессовестные девочки 10-ти и 11-ти лет выманили у Анджелины логин и пароль. Юные мошенницы совершили кражу, стащив редкие и ценные экземпляры виртуальных лошадок. Бывшая участница «Дома -2» засняла на камеру бурную реакцию обманутого ребенка.

«Пусть это будет ее самая большая потеря в жизни», «Бедное дитя, в таком возрасте это так остро воспринимается», — написали сочувствующие комментаторы на странице в соцсети.

Недавно всплыли секретные подробности образа жизни опальной модели. Бывший участник телестройки на ТНТ выдал с потрохами запретные увлечения Бони и коллег по цеху.

Источник фото: Соцсети

Автор: Елизавета Диденко