«Больные люди»: Рудковскую затравили за свежее фото ребенка

Мальчик позировал в одних шортах. 

 

«Больные люди»: Рудковскую затравили за свежее фото ребенка

Телеведущая Яна Рудковская сполна поплатилась за недавно опубликованную фотографию. Поклонники не смогли терпеть подобное бесчинство и забросали аккаунт продюсера многочисленными жалобами.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко укатила на отдых в солнечную Турцию, однако даже шикарные условия не спасли ее от негативных эмоций. Действуя из лучших побуждений, 47-летняя Рудковская поделилась на странице в соцсети яркой фотографией из отпуска. На снимке запечатлена звездная чета вместе с двумя детками — Александром и Арсением Плющенко. Но сбор хвалебных лайков и комментариев продолжался недолго, ведь вскоре публикация навсегда исчезла из аккаунта скандальной телеведущей.

Как оказалось, пользователей смутил обнаженный торс 9-летнего Саши. Свое недовольство фолловеры выразили путем жалоб, вследствие чего фото удалили. Разъяренная мать сразу окрестила подобные действия бредом, но выход из ситуации все же нашла.

Скриншот «Яна Рудковская» / Соцсети

«Чушь! Просить ребенка надеть майку, даже если ему жарко, потому что без майки фото его выложить нельзя! Как объяснить это мальчику девяти лет!? Сделали Саше майку на компе! Больные люди найдут себе проблему везде! А нас, нормальных, вгоняют в рамки и форматы, которые предназначены явно не для здоровых людей!» — заявила разъяренная продюссер в соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко