«Больно даже ходить»: Эшли Тисдейл пожаловалась на трудности беременности

Беременная 35-летняя актриса страдает от боли в стопах.

«Больно даже ходить»: Эшли Тисдейл пожаловалась на трудности беременности

В сентябре стало известно, что 35-летняя Эшли Тисдейл ждет первого ребенка. Недавно на своей странице в Instagram актриса рассказала о проблемах, с которыми столкнулась при беременности, и отметила, что за это время испытала новый уровень боли, который никогда раньше не испытывала.

«Пока что худшей частью моей беременности стал подошвенный фасциит. Больно даже просто ходить. Я никогда раньше не чувствовала такой боли. Надеюсь, когда ребенок родится, это пройдет. Я знаю, могли случиться вещи и похуже. Но для того, кто постоянно на ногах, уже это невыносимо», — поделилась Эшли.

Подошвенный фасциит — это воспаление ткани, проходящей через нижнюю часть стопы и соединяющей пяточную кость с пальцами ног. Одним из его проявлений является боль в области пятки.

Поклонники прониклись сочувствием к Эшли и оставили ей много комментариев поддержки. После чего актриса продолжила: «Это просто ужасно. Это очень больно. Ходить больно — каждый раз, каждый день. Такое чувство, что стопы разваливаются от того, что на них такая большая нагрузка. Мне кажется, ребенок уже весит где-то три килограмма, у меня никогда не было такой постоянной нагрузки. Вдобавок я маленькая, всего 160 см. Это больно. Я очень надеюсь, что это закончится, когда наша девочка родится. Ребят, если знаете, что с этим делать, пишите мне в личку, рассказывайте».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова