«Больно читать, что я алкоголичка»: Лаврентьева затроллила недоброжелателей в сети

Лавреньтева не даст спуску тем, кто обижает ее семью.

«Больно читать, что я алкоголичка»: Лаврентьева затроллила недоброжелателей в сети

Блогер и коуч Оксана Лаврентьева устала от нападок недоброжелателей и написала разгромный длинный пост в своем Instagram, где высказала все, что лежит у нее на душе. Больше всего девушку задели обвинения в том, что она злоупотребляет алкоголем, живет в вымышленном мире, а ее муж — альфонс.

«Мне было больно и страшно читать, что я алкоголичка, бездельница, никчемная мать, деспотичная жена и полная неудачница, я не могла принять, что я плохо выгляжу, содержу мужа, у меня нет мозгов, талантов, сердца, воспитания и вкуса», — написала Лаврентьева.

Но Оксана не сдалась под напором критики и решила потроллить хейтеров, выложив ролик-пародию с участием ее мужа. В видео разыгрывается сцена из книжного магазина, где участвует покупательница и мужчина (его играет муж Лаврентьевой — писатель Александр Цыпкин). Между ними происходит следующий диалог:

— Вы автор? — Да, это моя книжка. — А сколько стоит? — Смотрите, акция! Вы ее берете и я вам плачу еще триста рублей! — Триста? Нет, давайте четыреста! — Хорошо, четыреста. Договорились.

Таким образом, семья Лаврентьевой от души посмеялась над всеми злопыхателями, которые придумывают за них подробности личной и творческой жизни супругов и приписывают несуществующие факты и события.

Фанаты блогера оценили тонкий юмор и стеб ролика. «Это лучшее, что я видела за последний месяц. А где магазин-то? Я уже выезжаю», — написала одна из подписчиц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова