«Больницы переполнены»: зараженную COVID-19 Ольгу Куриленко не могут госпитализировать

Актриса рассказала, что ей отказали в стационарном лечении, а также поделилась курсом, который прописали врачи.

40-летнюю Ольгу Куриленко, у которой был обнаружен коронавирус, отказались госпитализировать. Об этом актриса, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Она пояснила, что в больницу забирают только тех, кто борется за жизнь. Ей же сделали только тест на COVID-19, который оказался положительным, и отправили домой. Девушка также сообщила, что в больницу ее привезла машина скорой помощи, которую актриса вызвала, когда температура поднялась выше 39°С.

«Мне сказали, что если станет хуже звонить опять в скорую», — рассказала Куриленко.

Артистка также поделилась тем, что не знает, где могла заразиться китайским коронавирусом. В феврале она долгое время находилась в США, постоянно же проживает в Лондоне.

«Где я заразилась коронавирусом? Невозможно знать, так как это может быть где угодно! Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки», — предположила Ольга.

В своем Instagram Ольга Куриленко также написала, что сейчас ей лучше, температура, державшаяся на отметке 38-38,5°С, начала уменьшаться.

Поклонники попытались узнать, как лечится актриса. Она ответила, что какого-то особо курса ей не прописали.

«К сожалению, как показывают факты, насчет коронавируса медицина везде на одном и том же уровне. Ничего мне не назначили. Кроме парацетамола, чтобы сбивать температуру. Я каждый день пью свежевыжатый зеленый сок. Плюс принимаю витамины С, Е, Д, магний, железо, пью жидкое серебро и капаю им нос. Ем чеснок и квашеную капусту — очень важно для иммунитета», — рассказала о своем лечении актриса.