«Больничная обстановка и пляжная шляпка»: Мария Голубкина выложила откровенные фото Любови Орловой

Смелые снимки сделал муж советской кинодивы.

«Больничная обстановка и пляжная шляпка»: Мария Голубкина выложила откровенные фото Любови Орловой

Недавно 47-летняя актриса разместила в Instagram ранее неизвестные фотографии Любови Орловой, которые не так давно были проданы на аукционе Литфонда. Как сообщают организаторы торгов, черно-белые снимки были сделаны в 1937 году мужем легендарной артистки. Для советской эпохи кадры оказались невероятно смелыми: Орлова позирует обнаженной, сидя на кровати и прикрываясь лишь простыней и кокетливой летней шляпкой. «Любовь Орлова. Фотографии проданы на аукционе за 100 000 р. Автор муж», — пояснила в подписи Мария.

Откровенные снимки советской кинодивы впечатлили не только Голубкину, но и ее подписчиков. В комментариях они выразили удивление, что такой раритет ушел с молотка за столь невысокую сумму, и, конечно же, восхитились шармом Любови Петровны, который ощущается даже на старых кадрах. «Какая же она космическая», «Наша любимая и самая красивая актриса», «Как чувственно», «Нежно, скромно и вызывающе одновременно для тех времен», — поделились своими эмоциями фолловеры Марии.

Некоторых из них удивила обстановка, в которой запечатлена легендарная актриса: «Очень странные фото! Больничная обстановка и пляжная шляпка». Однако Мария Голубкина выдвинула предположение о том, что кадры были сделаны в санатории. Также подписчики сравнили Орлову с зарубежными кинозвездами — Мэрилин Монро и Марлен Дитрих.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова