Больная раком Шеннен Доэрти поделилась «честным» фото

Знаменитость рассказала о болезни в феврале прошлого года.

Больная раком Шеннен Доэрти поделилась «честным» фото

Актриса, звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти опубликовала «честное» фото, которое приурочила к своему 50-летнему юбилею. Снимок появился на странице артистки в Instagram.

Так, Доэрти, которая уже больше года борется с раком груди четвертой стадии, позирует в домашних интерьерах. Для снимка она отказалась от каких-либо фильтров и макияжа, представ перед поклонниками в естественном виде.

«Мысли о дне рождения в Ванкувере», — подписывает снимок артистка.

Фанаты Доэрти поддержали знаменитость. Они оставили десятки комментариев, в которых отметили, что звезда «Зачарованных» прекрасно выглядит и ей не нужен макияж, чтобы быть эффектной и удивлять своей красотой.

«Звездочка, мы тебя любим, здоровья тебе. Держись, ты нам очень нужна», — пишут фанаты.

Также поклонники поздравили артистку с праздником. Они пожелали Доэрти мужества и сил в борьбе с недугом, здоровья и счастья.

«С днем рождения, прекрасная Шеннен, пусть в твоей жизни все всегда будет хорошо», — комментируют снимок пользователи сети.

Отметим, что, несмотря на тяжелое заболевание, артистка регулярно делится в своих социальных сетях снимками, рассказывает, как проходит ее жизнь, и выходит на связь с поклонниками, отвечая на их вопросы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин