«Боли почти нет»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь похвасталась результатами пластической операции

Девушка сделала повторную маммопластику.

«Боли почти нет»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь похвасталась результатами пластической операции

Дарья Пынзарь не скрывает, что прибегает к помощи пластической хирургии, чтобы сохранить молодость и скорректировать проблемные зоны. Звезда телепроекта «Дом-2» увеличила грудь 10 лет назад. За это время девушка успела стать мамой, поэтому форма груди перестала устраивать звезду телестройки. Дарья сообщила подписчикам, что решилась на повторную маммопластику с уменьшением объема импланта.

Девушка опубликовала видео из больничной палаты, где похвасталась новой грудью. По признанию Дарьи, результат ей очень понравился. Более того, она не побоялась показать подписчикам свои старые импланты, которые хорошо сохранились. Напомним, в этом году Лера Кудрявцева оказалась на операционном столе из-за того, что один из ее имплантов стал протекать, провоцируя интоксикацию всего организма. Лера приняла решение отказаться от искусственных материалов внутри тела.

Дарья же чувствует себя прекрасно, отмечая, что «боли почти нет», даже когда она поднимает руки. Пынзарь быстро восстановилась после хирургического вмешательства и уже проводит время с семьей. Сергей и Дарья Пынзарь вместе с детьми успели погулять по заснеженному лесу, а после знаменитость занялась домашними делами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова