«Болезнь какая-то»: одержимая дочкой Топурия довела себя до ручки

Певица всеми силами пытается загладить свою «вину» перед наследницей.  

«Болезнь какая-то»: одержимая дочкой Топурия довела себя до ручки

Из-за своей постоянной работы Кети Топурия наломала дров. Теперь ей вовсю приходится отдуваться перед дочкой. Но в погоне за ее вниманием исполнительница влипла по полной.

Кети Топурия воспитывает двух детей: семилетнюю Оливию и годовалого Адама. С сыном певица проводит много времени с самого его рождения, а вот с дочкой у нее такого не было. Поэтому теперь исполнительница вынуждена наверстывать упущенное. Дается ей это с трудом.

«Она как пошла в школу, я заскучала. Оливия уходит в семь утра и возвращается полшестого вечера. То есть целый день она учится, развивается. И только вечернее время у нас остается, не считая выходных. Когда она только родилась, в моей жизни был период, когда я очень много работала, и у меня в голове до сих пор пунктик, что надо еще больше времени проводить вместе.

Такой комплекс артиста, как я уже называю. Мои друзья шутят, мол, у тебя уже болезнь какая-то: ты целый день с ребенком, а при этом говоришь: “Мне еще надо пойти ее обязательно уложить”», — призналась певица порталу WomanHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова