«Более позитивный вклад в мир»: Меган Маркл готовится стать матерью в третий раз

Источник в окружении супругов пояснил причины такого решения.

«Более позитивный вклад в мир»: Меган Маркл готовится стать матерью в третий раз

Недавно подарившая принцу Гарри дочь Лилибет Меган Маркл готовится стать матерью в третий раз. Еще недавно герцогиня Сассекская зарекалась рожать третьего ребенка и даже публично пообещала, что больше не решится на этот шаг. Однако на днях стало известно, что бывшая актриса задумалась о третьем малыше и даже не прочь прибегнуть к процедуре ЭКО.

Приближенные к семье источники рассказали, что все изменилось в тот момент, когда Меган увидела, сколько счастья приносит материнство.

«Они считают, что могут внести более позитивный вклад в мир, воспитывая умных, информированных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Они считают, что это перевешивает экологические риски», — приводит слова знающих людей New Idea.

В свою очередь акушер-гинеколог Борис Лордкипанидзе в эксклюзивном комментарии для PopCornNews поспешил растолковать — эта процедура требует детального разбора.

«Сам по себе возраст противопоказанием к ЭКО не является. Рассматривается состояние женщины. В состоянии ли она выносить ребенка до родов — вот в чем вопрос. В принципе, самостоятельная беременность в 40 лет возможна. Судя по всему, самостоятельные попытки ни к чему не привели», — пояснил он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Анна Кочеткова