Больше не супер: растолстевший Мэттью Макконахи на пляже в Греции

Казалось бы, еще недавно, Мэттью МакКонахи блистал в роли стриптизера в ленте «Супер Майк», а сегодня выясняется, что от мускулистого тела не осталось и следа. 49-летнего актера заметили на одном из греческих пляжей в окружении семьи, и в многодетном отце с трудом можно было узнать голливудского красавца.

Больше не супер: растолстевший Мэттью Макконахи на пляже в Греции

МакКонахи прогуливался по песку с обнаженным торсом, который, скажем прямо, выглядел совершенно не аппетитно. Похоже, актер решил полностью расслабиться в отпуске и вместо изнурительных тренировок в спортзале проводит все свободное время с женой Камиллой и тремя наследниками ― 10-летним Леви, 9-летней Видой и 6-летним Ливингстоном. Более того, Греция располагает к размеренному отдыху, в эту прекрасную страну семейство МакКонахи возвращается уже не первый раз.

Впрочем, фанатам рано бить тревогу. Зная, к каким удивительным трансформациям способен актер, не стоит сомневаться, что МакКонахи очень быстро приведет себя в форму. Так, например, для роли в «Далласском клубе покупателей», за которую он удостоился «Оскара», Мэттью очень сильно похудел, прибегнув к строгой и даже опасной для жизни диете. Для «Супер Майка» актер, напротив, усиленно набирал мышечную массу и посещал спортзал дважды в день.

Источник фото: Legion-Media