Больная раком Шэннен Доэрти завершила очередной курс лечения

Радостной новостью со своими поклонниками поделилась звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные» Шеннен Доэрти. Больная раком актриса сообщила, что завершила очередной курс лучевой терапии, и вполне возможно, что он станет для неё последним, так как болезнь наконец- то отступила и врачи выразили надежду на скорое выздоровление.

Больная раком Шэннен Доэрти завершила очередной курс лечения

«Я благодарю всех врачей отделения онкологии. И, конечно же, выражаю отдельную признательность тебе, Мэгги! Мы встречались с тобой каждое утро по пять дней в неделю. Я знаю, что ты славно потрудилась над уничтожением маленьких зловредных клеточек. Теперь я говорю тебе: «Спасибо!». Но при этом очень надеюсь, что мы с тобой больше никогда не увидимся!» — написала в своем микроблоге Шэннен, пояснив, что «Мэгги» - это на самом деле медицинское оборудование для лучевой терапии.

Напомним, что рак груди у Шэннен диагностировали в 2015 году. Из-за команды менеджеров, которые вовремя не оплатили страховку, Доэрти не смогла вовремя пройти обследование, и драгоценное время было упущено – болезнь распространилась на лимфатические узлы.