«Боль выглядит именно так»: дочки Ксении Бородиной умилили поклонников

Девочки отлично загорели на отдыхе.

«Боль выглядит именно так»: дочки Ксении Бородиной умилили поклонников

На новогодние каникулы Ксения Бородина вместе со своей семьей отправилась отдыхать на Мальдивы, где, кстати, расположилась со своим возлюбленным и ее коллега Ольга Бузова.

Ведущая постоянно показывала поклонникам красивые виды, сделанные на берегу океана. Она демонстрировала свою роскошную физическую форму и просто наслаждалась теплом и красотой.

А на днях Бородина решила показать, какой шоколадный загар получили ее дочери — старшая Маруся и младшая Теона, опубликовав снимок в микроблоге.

На фото Теона аккуратно обнимает сестру, но та морщится от боли. Загорелые девочки в купальниках и с косынками на головах сидят на кровати. «Когда у старшей сестры обгорели плечи, а тебе приспичило обниматься», — подписала фото Ксения.

Поклонники тут же принялись обсуждать малышек, которые их умилили. «Боль выглядит именно так», «Красавицы», «Сестренки! Так держать! Любите, дружите», «Точно маленькая Ксюша — класс», — отметили пользователи сети.

Напомним, что Ксения Бородина сейчас замужем за Курбаном Омаровым. Это ее второй брак. Вместе с мужем она растит двух дочерей — Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым и Теону. Супруги часто путешествуют вместе и обожают проводить время в обществе друг друга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова