«Боль и недосказанность»: друг раскрыл перед смертью важную тайну Заворотнюк

Оказалось, что тяжелобольная актриса давно страдала от серьезных психологических проблем.

«Боль и недосказанность»: друг раскрыл перед смертью важную тайну Заворотнюк

Недавно скончавшийся эксперт Дардо Кусто успел раскрыть перед смертью важную тайну актрисы Анастасии Заворотнюк. Так, приближенный актрисы рассказал: Заворотнюк обращалась к нему за поддержкой и моральной помощью.

Вот уже три года о жизни актрисы практически ничего не известно. Близкие тщательно скрывают Заворотнюк от публики, предпочитая справляться с бедой своими силами. Лишь изредка журналисты умудряются выманить у друзей актрисы некие подробности о ее жизни.

Незадолго до смерти Кусто успел рассказать, что Заворотнюк мучилась от проблем.

«Помню, мы встретились перед новогодними праздниками: Настя готовилась к озвучке ледовой сказки. Мы сидели дома, разговаривали. Я видел по глазам невысказанную боль, чувствовалось напряжение в области шеи, рук. Я прошу: "Ну расскажи!" В ответ слышу: "Не хочу". Понял, что боль и недосказанность продолжают в ней жить. Понимаете, есть публичные личности, которые становятся заложниками экранного образа, они считают, что имидж необходимо поддерживать ради зрителей, ради профессии. Образ Насти — "нянечка" веселая, смешливая, добрая, беззаботная, поэтому и в глазах окружающих она хотела быть такой же», — рассказал он «Комсомолке».

После болезни Заворотнюк уже не обращалась за помощью к другу, предпочитая скрывать проблемы. Кусто ждал актрису до последнего, но дождаться так и не сумел.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова