Боксер Арчи на новых кадрах из пятого сезона «Ривердейла»

Хорошо смотрится в красном.

Боксер Арчи на новых кадрах из пятого сезона «Ривердейла»

О премьере пятого сезона «Ривердейла» известно все больше. Новые кадры дебютного эпизода показывают, что перед тем, как отправиться на выпускной бал, Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа) будет отстаивать свою честь на ринге.

Герою предстоит сойтись в боксерском поединке с бойцом по имени К. О. Келли — тем самым Арчи надеется впечатлить командование военно-морской академии. На одной из фотографий Арчи просто стоит на ринге, думая о чем-то своем, а на других показаны непосредственно моменты боя. Попал в кадр и тренер героя — им стал бывший шериф городской полиции Том Келлер (Мартин Камминс).

Особое внимание в первом эпизоде пятого сезона отведено выпускному балу, а потому на новых снимках снова можно увидеть персонажей во всей красе. Разумеется, это будет не просто обычная веселая вечеринка, ведь в какой-то момент Бетти Купер (Лили Рейнхарт) обнаружит нечто зловещее. Об этом свидетельствует фото, на котором героиня с испуганным лицом стоит около электрического рубильника. Это может быть связано с расследованием, которое проводили Бетти и Джагхед (Коул Спроус) в надежде раскрыть загадку таинственных и тревожных кассет.

Премьера пятого сезона «Ривердейла» намечена на 20 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева