«Боюсь, что меня изуродуют»: Юлия Высоцкая выступила против «уколов красоты»

Теледива предпочла естественные методы сохранения молодости.

«Боюсь, что меня изуродуют»: Юлия Высоцкая выступила против «уколов красоты»

Часто 47-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая появляется перед поклонниками без косметики. И неизменно получает сотни комплиментов, поскольку молодо выглядит. Фанатки выспрашивают у теледивы, какие бьюти-процедуры помогают ей поддерживать цветущий вид, но Юлия молчит. Оказалось, она просто не нашла подходящие ей уколы красоты.

Высоцкая не против грамотно сделанных уколов ботокса, но пока не нашла мастера, который не лишил бы ее мимики в попытках омолодить. К тому же она уверена, что филеры не подходят людям с тонкими чертами лица, потому что сильно меняют их внешность.

«Это утяжеляет черты, а в камере увеличивает еще больше. Это будет уже не мое лицо», — заявила теледива в YouTube-шоу «Мне это нравится».

Юлия призналась, что, конечно, боится стареть, но еще она боится и уколов гиалуроновой кислоты. Звезде не по душе способность этого средства притягивать молекулы воды, отчего лицо становится налитым.

«Мне никогда не нравилась моя налитая морда, мне всегда нравилась моя морда с впалыми щеками. И я боюсь, что меня изуродуют, что результат мне не понравится», — сказала Высоцкая.

Телеведущая пытается сохранить молодость средствами, которые доступны каждому: пьет много чистой воды, занимается спортом. Может на несколько дней отказаться от еды или пройти курс детокса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова