«Боится женского напора»: Губерниев рассказал, почему 37-летний Сергей Лазарев до сих пор не женат

Спортивный комментатор обвинил напористых поклонниц в холостяцкой судьбе артиста.

«Боится женского напора»: Губерниев рассказал, почему 37-летний Сергей Лазарев до сих пор не женат

Комментатор Дмитрий Губерниев увидел глубинные причины в том, что популярный певец Сергей Лазарев ведет жизнь холостяка.

37-летний Сергей Лазарев до сих пор не был женат. У него были громкие романы, например, с телеведущей Лерой Кудрявцевой, но все они довольно скоро заканчивались расставанием. Некоторые даже подозревают его в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Дмитрий уверен, что все дело в армии поклонниц, которые не дают артисту прохода. Их напор отталкивает Лазарева от сильных женщин, которых в его окружении так много. Об этом комментатор поговорил с Аллой Довлатовой в ее программе.

«Мне кажется, что Сергей иногда боится женского напора. Потому что у него очень много поклонниц», — заявил Дмитрий в эфире «Русского радио».

Бывшая пассия Лера Кудрявцева обвиняла в холостом статусе Лазарева его любовь к работе. По ее словам, артист столько времени уделяет своей сольной карьере, что на отношения просто не остается времени.

Бронзовый призер «Евровидения» уже дважды стал отцом, у него есть сын Никита и дочь Анна. В сети долго ходили слухи о том, кто же является матерью детей, пока Сергей не признался, что обоих наследников родила суррогатная мать.

Источник фото: Legion-Media