Харпер в опасности: одержимая фанатка заявила права на дочь Бекхэма

Преследовательница страшно влюблена в Дэвида. 

Харпер в опасности: одержимая фанатка заявила права на дочь Бекхэма

47-летний Дэвид Бекхэм явно не рад такой воздыхательнице. За легендарным футболистом и примерным семьянином Дэвидом Бекхэмом началась настоящая «охота». Он, как и все его семейство, попал под руку одержимой фанатки — 58-летней Шэрон Белл.

Женщина запугала именитую чету: она присылала странные письма, в которых признавалась в любви к Дэвиду, караулила представителей семейства возле дома и даже утверждала, что является матерью младшей дочери Бекхэмов — 10-летней Харпер — а еще уверяла, что Виктория и Дэвид украли ее яйцеклетки. Однако ни бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ни экс-солистка Spice Girls не были знакомы с преследовательницей.

Замученные и всерьез напуганные Бекхэмы подали в суд на женщину. По сообщению Daily Mail, Шэрон задержали, поскольку она представляла опасность для Круза, Харпер, Ромео и Бруклина — детей Дэвида и Виктории.

«Виктория боится выходить на улицу, и это усложняет ей жизнь. Она беспокоится, особенно когда Харпер ездит на школьные экскурсии», — сообщила о состоянии подзащитной прокурор Аризуна Асанте.

Звездная чета поступила верно, обратившись в полицию. По мнению Психолога Оксаны Защиринской, бороться со сталкерами можно только таким способом.

«Люди, которые преследуют своих кумиров и делают это чрезмерно настойчиво отличаются определенными психическими отклонениями. При столкновении с подобными представителями лучше сразу обращаться в полицию», — подчеркнула эксперт.

В беседе с порталом PopCornNews врач объяснила, что подобное поведение вызвано желанием людей обладать объектом своего обожания, установить над ними власть и контроль. Таким образом они подвергают своих кумиров психологическому насилию.

«Среди таких преследователей есть субъекты с повышенной озлобленностью. Если их спровоцировать, они могут проявлять физическую агрессию», — предупредила специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Софья Теребенцева