Боится повтора? Джей Ло и Бен Аффлек вывезли детей для знакомства

Для семейной встречи звезды выбрали Волшебный замок в Лос-Анджелесе.

Боится повтора? Джей Ло и Бен Аффлек вывезли детей для знакомства

Новый роман Джей Ло и Аффлека развивается настолько стремительно, что создается впечатление, что они боятся чего-то не успеть. Вопрос только — зачем такая спешка?

Только в конце апреля Лопес и Аффлек дали второй шанс своим отношениям, а уже успели вместе отдохнуть в Сан-Тропе, отпраздновать дни рождения и даже собрать своих детей, чтобы они познакомились.

Причем ради этого детям Лопес пришлось пересечь всю страну, прилетев из Майами в Лос-Анджелес, пишет People. Сама Джениффер Лопес якобы не торопит своих детей становиться частью новой семьи, хотя Эмма и Макс «готовы начать новую жизнь в Лос-Анджелесе», приводит слова инсайдера издание.

«Дети постепенно узнают Бена. Кажется, все идет гладко. Совершенно очевидно, что Дженнифер серьезно относится к Бену. Она давно не выглядела такой счастливой», — добавил близкий к паре источник.

Лопес счастлива с Аффлеком

Конечно, если пара заинтересована в создании семьи, то знакомство детей на каком-то этапе очевидный и правильный шаг. Но если учесть, что это не первая попытка Лопес и Аффлека создать семью, то логичным было бы не спешить, чтобы не нанести детям травму в случае, если и этот роман окажется неудачным.

Вторая попытка Лопес выйти замуж за Аффлека

Если только невеста не боится, что жених передумает жениться, или не хочет идти к алтарю с большим животом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна