Боится онкологии: 49-летняя Наргиз хочет усыновить ребенка и стать матерью в четвертый раз

Наргиз Закирова следующей осенью отметит свой полувековой юбилей, но певица категорически отказывается стареть. Более того, бывшая подопечная Максима Фадеева собирается в ближайшем будущем вновь познать радость материнства.

Боится онкологии: 49-летняя Наргиз хочет усыновить ребенка и стать матерью в четвертый раз

На ток-шоу Ксении Собчак Наргиз рассказала, что хотела сама выносить и родить ребенка и даже обратилась за помощью в центр репродукции. Однако в силу возраста доктора запретили ей беременеть, чтобы избежать развития онкологических заболеваний.

Я не стала рисковать,

— призналась певица. Однако от своей мечты иметь еще одного ребенка Наргиз отказываться не собирается. В настоящее время она тщательно изучает все вопросы, связанные с усыновлением, и, вероятно, скоро в ее доме зазвучит смех малыша, а может, и двоих.

Артистка уже определилась, как будет воспитывать приемных детей. К слову, им очень повезет – Наргиз против школ, так что ее наследники будут находиться на домашнем обучении.

Они будут учиться исключительно тому, что им интересно,

— заявила певица.

Напомним, что у Наргиз трое родных взрослых детей – две дочери и сын, проживающие в США. Кроме того, она даже успела стать бабушкой — у певицы подрастает пятилетний внук Ной. Вся большая семья Закировой с восторгом приняла новость о грядущем пополнении.