«Боится и не уверена в себе»: Лиза Арзамасова показала видео с Авербухом

Молодая пассия фигуриста впервые засветила избранника на видео.

«Боится и не уверена в себе»: Лиза Арзамасова показала видео с Авербухом

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух не так давно подтвердили свои отношения, но до сих пор не публикуют совместные фотографии в соцсетях. Звезда «Папиных дочек» впервые показала совместную поездку с избранником.

Арзамасова опубликовала короткий ролик, записанный в машине. Она показала, как сидит в пассажирском кресле рядом с Авербухом. В кадр попала и рука фигуриста, когда тот переключал скорости.

Телеведущая Елена Родина решила, что видео оказалось в сториз на странице Лизы не просто так. Она напомнила, что сейчас Илья очень занят на подготовке нового сезона шоу «Ледниковый период». Ведь именно на этой программе познакомились Арзамасова и Авербух, и теперь актриса волнуется, что ее избранника могут увести.

«Такой дешевый прием. Мне кажется, Лиза таким образом “метит” территорию перед “Ледниковым периодом”. Боится, не уверена в себе. В этом, безусловно, прослеживается и фальшь. Она утверждает, что личную жизнь афишировать не хочет, но специально выкладывает руку Авербуха. Хотя мы понимаем, что случайно в кадр руки мужчин не попадают», — оценила поступок актрисы ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина в беседе с «КП».

Открывшийся роман Арзамасовой и Авербуха стал одним из самых обсуждаемых событий лета. Лиза до сих пор получает возмущенные и оскорбительные комментарии в связи с выбором возлюбленного.

Источник фото: Legion-Media