«Боитесь его показывать?»: Ольга Орлова ответила на вопросы о таинственном любимом

Певица не понимает, почему она должна афишировать свою личную жизнь, если никогда этого не делала.

«Боитесь его показывать?»: Ольга Орлова ответила на вопросы о таинственном любимом

Поклонники Ольги Орловой заподозрили ее в том, что она встречается с женатым мужчиной. Иначе они не могут объяснить, почему певица больше года скрывает имя своего возлюбленного и никому его не показывает.

При этом бывшая солистка «Блестящих» рассказывает, что ее избранник постоянно преподносит ей дорогие подарки и цветы — якобы он именно тот человек, с которым она нашла свое счастье и почувствовала себя настоящей женщиной.

Некоторые пользователи сети вообще предположили, что Ольга придумала себе возлюбленного, чтобы окружающие не воспринимали ее одинокой и несчастной женщиной. И чтобы развеять все подозрения, фанаты настойчиво продолжают уговаривать Орлову, чтобы она показала своего друга. Ведь им очень интересно знать, кого осчастливила такая красивая женщина. На это артистка отвечает коротко: «Он тоже красавец, поверьте на слово».

А на предложение показывать его «частями», как это делала Волочкова в случае со своим таинственным возлюбленным, Ольга иронично отмечает, что мысль, конечно, интересная, только надо определиться с какой части начать.

Подозрение же в том, что избранник Орловой имеет семью, Орлова комментирует тоже очень лаконично: «Имеет со мной». «Я никогда не афишировала свою личную жизнь, никогда и никого не показывала. Почему я сейчас-то должна?», — удивляется Ольга.

Певица уверяет, что не пытается скрывать своего мужчину: они живут и везде появляются вместе. А выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение она не собирается, просто потому что ей это «не близко».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова