Бойфренд Кэти Холмс восхитился обложкой Vogue, которую она украсила

Эмилио Витоло впервые заговорил о своих чувствах к актрисе в соцсети. Но быстро передумал.

Бойфренд Кэти Холмс восхитился обложкой Vogue, которую она украсила

Возлюбленный Кэти Холмс, шеф-повар Эмилио Витоло, не смог сдержать своего восторга от новой фотосессии актрисы. Кэти украсила обложку свежего номера австралийского Vogue. Эмилио опубликовал это фото в своем Stories с подписью: «Да, детка», которую сопроводил четырьмя эмодзи в виде сердечек. Но через некоторое время Витоло удалил публикацию.

Тем не менее фанаты пары отметили, что это был первый случай, когда кто-то из них заявил о своих чувствах в социальной сети. Выходит, что таким образом Эмилио подтвердил отношения с кинозвездой.

Об отношениях 41-летней актрисы и 33-летнего шеф-повара итальянского ресторана Emilio’s Ballato стало известно в сентябре, когда папарацци запечатлели их во время романтического ужина. Некоторых смущает разница в возрасте Кэти и Эмилио, но пару это не волнует. Инсайдеры говорят, что Холмс по уши влюбилась в Витоло. «Эмилио очень обаятельный, игривый, не трудно заметить, что Кэти безумно в него влюблена. Она выглядит очень увлеченной, целыми днями шлет ему сообщения, а ему это очень нравится. Он обожает ее внимание», — рассказывал источник из окружения пары.

Поклонники Кэти отмечают в обсуждениях, что обычно актриса старается скрывать свою личную жизнь и не появляется с ухажерами на публике. Возможно, по этой причине Эмилио и удалил свой восторженный пост о ее новой обложке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова