Бойфренд Кэти Холмс официально подтвердил их роман фото в Instagram

Возлюбленный актрисы публично поздравил ее с днем рождения.

Бойфренд Кэти Холмс официально подтвердил их роман фото в Instagram

Об отношениях 41-летней Кэти Холмс и 33-летнего шеф-повара итальянского ресторана Emilio’s Ballato Эмилио Витоло стало известно в сентябре, когда папарацци запечатлели их во время романтического ужина. После этого фотографы еще не раз ловили пару во время проявления нежности. Кэти и Эмилио долго не упоминали друг друга в Instagram и не выкладывали совместных фотографий.

Однако несколько дней назад, в день рождения Холмс, ее бойфренд посвятил ей романтический пост, который сопроводил веселой фотографией с возлюбленной. Так, Эмилио признался Кэти в любви. «Самый прекрасный, добрейший и красивый человек. Каждый раз, когда я вижу твое лицо, я улыбаюсь. С днем рождения! Я люблю тебя!» — написал он в микроблоге.

В комментариях подписчики Витоло присоединились к его поздравлениям и отметили, что после этой публикации его отношения с Кэти можно считать официальными.

В прошлом месяце прошел слух о том, что Кэти и Эмилио начали жить вместе. Папарацци подловили парочку в магазине, когда они закупались предметами интерьера в магазине товаров для дома.

Ранее Витоло уже выкладывал пост, посвященный Кэти, но быстро его удалил. Он хотел поделиться восторгом от фотосессии Холмс для журнала Vogue. «Да, детка!» — написал Эмилио.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова