Боярская и Матвеев показали редкое фото подросшего сына: «9 лет!»

Знаменитость редко делится снимками наследника.

Боярская и Матвеев показали редкое фото подросшего сына: «9 лет!»

Актриса театра и кино Елизавета Боярская опубликовала на своей странице в Instagram трогательное семейное фото со своим старшим сыном Андреем в честь его дня рождения. На фотографии запечатлен и супруг артистки, актер Максим Матвеев, который вместе с наследником любуется праздничным тортом.

«9 лет! Нежность, любовь, счастье, радость!!! С днём рождения, сыночек!» — пишет Боярская.

Также звезда поделилась несколькими видео с праздника в Stories. На одном из них счастливые родители закатывают праздничный торт со свечами в комнату, полную гостей.

Подписчики артистки с теплотой приняли фотографию. В комментариях они принялись поздравлять Андрея с 9-летием. Пользователи сети пожелали имениннику успехов и верных друзей. «Какие вы красивые! С днем рождения Андрея! Пусть у него будет радостная и интересная жизнь», — поздравляют подписчики.

Не оставили без комментариев запись и коллеги Боярской и Матвеева. Под публикацией можно увидеть комментарии от певца Владимира Крестовского, актрисы Ирины Безруковой и других знаменитостей.

Отметим, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали парой в 2010 году, познакомившись на съемках фильма «Не скажу». Супруги воспитывают двоих сыновей: 9-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин