«Боготвори себя»: Билли Айдол опубликовал фото Майли Сайрус с новым тату

Артистка шокировала общественность.

«Боготвори себя»: Билли Айдол опубликовал фото Майли Сайрус с новым тату

Не так давно Майли Сайрус решила увековечить имя одной легендарной звезды на своем теле. Знаменитость сделала себе на предплечье правой руки новую татуировку Idolize Yourself, посвященную Билли Айдолу.

Idolize Yourself — это альбом, в котором принимала участие Дуа Липа. Но главное не это. В этом же альбоме есть трек под названием Night Crawling, в котором одну из партий исполняет Сайрус. И делает она это как рок-звезда восьмидесятых Билли Айдол. Интересно, что Майли вот уже более восьми лет дружит с Билли Айдолом. Певицу давно восхищала икона панк-рока. При этом симпатия у них взаимная. Рокеру артистка тоже очень нравится, а существенная разница в возрасте никого из них не смущает. Ей — 28, а ему — 65 лет.

Пожалуй, именно поэтому не стоит удивляться, что видео с новой татуировкой Майли, а также снимок в черно-белом цвете появились не у нее в микроблоге, а в Instagram-аккаунте ее знаменитого друга Билли.

Татуировка сделана со смыслом. В первую очередь она символизирует уважение и делает комплимент Билли Айдолу. Еще один смысл — это фраза idolize yourself, которая в переводе с английского означает «боготвори себя».

Напомним, Майли Сайрус — американская певица, автор многих песен и актриса, получившая мировую славу после роли в сериале «Ханна Монтана». Звезда сыграла школьницу Майли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова