«Богиня! Точка»: 46-летняя Олеся Судзиловская показала фигуру в бикини

Артистка рассказала, что карантин пошел ей на пользу, продемонстрировав результат работы над своим телом в самоизоляции.

46-летняя актриса Олеся Судзиловская провела карантин по коронавирусу с пользой для здоровья. На самоизоляции ей даже удалось сбросить пару килограммов. Накануне она выложила в личный Instagram-аккаунт соблазнительный кадр в купальнике, чтобы поклонники могли убедиться, что звезда не позволяла себе лишние перекусы.

«Подвожу итоги, мой бьюти-дневник "Счастливый выход из карантина": вес — минус 2 килограмма; волосы — из-за самоизоляции отменила около 5 (по графику через 2/2,5 недели) тонирований, волосы перестали сечься и стали значительно гуще! Это стало прямо очень заметно!» — радовалась артистка.

На фото Олеся стоит у бассейна, обустроенного в доме. Она грациозно прислонилась к лестнице, что придало кадру большей пикантности. На снимке ее фигура выглядит очень привлекательной, на ее талии нет даже намека на лишние сантиметры. Для водных процедур она выбрала раздельный купальник с принтом в виде букв. Звезда также поделилась тем, что на карантине ей приходилось самостоятельно стричься и обрабатывать ногти. В самоизоляции она очень скучала по массажу и СПА. Рассказала артистка и о диете, которая не позволила набрать вес из-за небольшой подвижности.

«Питание — получалось соблюдать 4/5-ти разовое принятие пищи в объеме не более 1 стакана. Завтрак —плотный в 09.30, перекусы фруктами — в 11:00 и 16:00. Обед в 13:00 ( суп и салат), ужин — 19:00, овощи или трава — обязательно!» — откровенничала Судзиловская.

Поклонники оценили старания актрисы и не поскупились на комплименты.

«Богиня! Все. Точка», — восхищались подписчики.

«Нет, не надо слов, не надо паники, это просто Олеся вышла из басика», — перефразировали фолловеры песню Лолиты «На Титанике».