«Богиня Русского балета»: Волочкова опубликовала откровенный снимок

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз порадовала подписчиков сексуальными снимками.

«Богиня Русского балета»: Волочкова опубликовала откровенный снимок

Артистка довольно часто публикует откровенные фото в своём Instagram. Волочкова обожает свою фигуру и охотно демонстрирует её фолловерам. Так как балерина не отличается особой скромностью, её можно увидеть в самых откровенных образах. Не так давно Анастасии удалось скинуть несколько лишних килограммов, в честь этого она решилась на нежную фотосессию.


Балерина ловко садится на шпагат в абсолютно любых местах и отдает предпочтение дерзким образам. Но в этот раз она решила показать свою женственность и изящество.
Артистка опубликовала снимок, на котором она одета в тонкую свободную рубашку на обнаженное тело. Балерина расположилась на полу и грациозно скрестила ноги. Волочкова отдала предпочтение нюдовому макияжу и собранным волосам.

Игривый образ и томный взгляд Анастасии никого не оставил равнодушным. Поклонники балерины оставили многочисленные комплименты.


«Шикарно!», «Богиня Русского балета! Завидую белой завистью!», «Отличное фото, все в меру, ни какой пошлости», — пишут восторженные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария