«Богатые тоже плачут»: Карпович поставила на место хейтеров ее романа с Прилучным

Артистка оставила в своем микроблоге послание для злопыхателей.

«Богатые тоже плачут»: Карпович поставила на место хейтеров ее романа с Прилучным

34-летняя «папина дочка» Мирослава Карпович позволила себе иронию в адрес отношений с Павлом Прилучным. Роман актеров поклонники обсуждают уже второй месяц, масла в огонь периодически подливает бывшая супруга артиста. Открыто о новой влюбленности звезды не говорят, ограничиваясь намеками.

Мирослава игнорирует и критику в свой адрес. Лишь однажды в личном микроблоге она поделилась публикацией, заявив о том, что «иногда приятно послушать тишину». Послание, адресованное хейтерам, она сопроводила хештегами #вашаведьма, #никаквадунесгорю, #швабра, #скелетина и еще рядом примечательных слов и фраз.

Накануне же актриса выложила в историях своего Instagram-аккаунта фотографию, отмеченную хештегом #ВероникаКастро. Фанаты тут же решили, что это адресовано Агате Муцениеце, которая позволила себе намекнуть на Мирославу, упомянув об «особи женского пола». Зрителям Вероника Кастро знакома по роли в драме «Богатые тоже плачут». В ленте она сыграла Марианну, из-за которой Луис Альберто ушел от своей супруги.

Судя по всему, Карпович сильно не страдает из-за хейтеров, получая удовольствие от романа с Прилучным. Пара уже успела отдохнуть на Черном море, где Павел познакомил свою пассию с детьми. Кстати, эта поездка совсем не порадовала Муцениеце.

Источник фото: Legion-Media