Богатые тоже плачут: Кайли Дженнер затроллили за «роскошный» душ в доме

Пользователи решили, что в душе Кайли очень сложно и неудобно мыться.

Богатые тоже плачут: Кайли Дженнер затроллили за «роскошный» душ в доме

В прошлом году Кайли Дженнер купила в Лос-Анджелесе роскошный дом за 36 миллионов долларов. Знаменитость нечасто показывает пользователям свой особняк, но недавно решила похвастаться подписчикам ванной комнатой. В разделе сторис Кайли выложила ролик, в котором запечатлела душевую кабину с мраморными стенами и стеклянными дверями. Однако пользователи обратили внимание вовсе не на убранство, а на простецкую душевую лейку и слабый напор воды, которые кажутся неуместными в роскошной ванной Дженнер.

Комментаторы решили, что в таких условиях принимать душ очень неудобно, многие отметили, что у них дома напор воды гораздо лучше, чем в доме миллиардерши Кайли. «Дом за 36 миллионов и такой напор воды...», «В моем доме напор воды лучше, чем у Кайли. Мелочь, но приятно», «У меня слезы из глаз льются с большим напором, чем вода в душе Кайли», — пишут в обсуждениях пользователи.

Однако кто-то из пользователей поспешил объяснить троллям, что некоторые жители США устанавливают в своих домах регулятор напора воды, чтобы экономить воду. И это может быть случай Дженнер.

Это не первый раз, когда Кайли не оправдывает ожиданий своей аудитории. Ранее хостес одного из ресторанов Нью-Йорка рассказала, как ведут себя с персоналом некоторые звезды, посещающие заведение. Возмущение девушки вызвала Кайли Дженнер, которая, сделав заказ на 500 долларов, оставила ей «ничтожно малые чаевые» в размере 20 долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова