«Бог в сердце, а не в инстаграме»: фанаты Дмитрия Певцова отреагировали на фото из церкви

Актер встретился с учеником в храме.

«Бог в сердце, а не в инстаграме»: фанаты Дмитрия Певцова отреагировали на фото из церкви

Дмитрий Певцов предпочитает наполнять свой Instagram-аккаунт фотографиями семьи и иконами. По всей видимости, актер серьезно увлекся религией и старается прививать ее своим поклонникам.

На днях звезда «Бандитского Петербурга» опубликовал снимок, на котором показал себя вместе с супругой Ольгой Дроздовой в церкви. Рядом с ними стоял Алексей Уваров — студент, который служит в храме Воскресения Господня Сретенского монастыря. «Как приятно было встретить сегодня на литургии нашего студента», — признался Певцов в подписи к фото.

В кадре видно, что актеры совершенно счастливы от того, что посетили церковную службу. Дмитрий, спустив маску с лица, улыбался, как и его супруга Ольга, которая, правда, решила соблюсти все меры предосторожности.

Однако не всем фанатам такие фотографии нравятся. Некоторые восприняли негативно то, что Певцов демонстрирует любовь к Богу в сети. «Бог в сердце, а не в инстаграме», «Как же это тяжело для меня и бессмысленно», «Вроде взрослые образованные люди», «А семья Певцова-Дроздовой правда настолько верующая?», «Православие головного мозга», — заявили подписчики.

Другие же поклонники постарались поддержать супругов, отметив, что все они делают верно. «Какой молодец!», «Все правильно, Дмитрий», «Как хорошо, что так», «Спасибо вам», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова