Виноваты не измены: из-за чего на самом деле рухнул брак Киркорова и Пугачевой

Даже Примадонна оказалась бессильна перед демонами поп-короля.

Виноваты не измены: из-за чего на самом деле рухнул брак Киркорова и Пугачевой

Филипп Киркоров в 2022-ом активно «ругается» со знаменитостями: общественность пришла в ужас от его уничижительного отношения к Наргиз и Боне. Выяснилось, что экс-супруга артиста Алла Пугачева могла предотвратить конфликты, но Киркоров успел затравить ее задолго до нынешних ссор.

Обложившийся перьями и стразами певец славится безграничной любовью к своей персоне. Могло показаться, что выходки звезды — лишь часть образа.

Однако, по словам Рустама Солнцева, именно самолюбование Киркорова когда-то оттолкнуло от него Примадонну. Она была в браке с поп-королем одиннадцать лет и могла остепенить артиста, но эта задача оказалась для нее непосильной.

«Была у него [Киркорова] в жизни возможность стать человеком. Была. И бог послал ему эту женщину — Пугачеву — для того, чтобы он рядом с ней стал этим человеком. Но я думаю, что она очень быстро махнула на него рукой... Себялюбивый. Бесконечное любование. И стало ей противно, досидела она свой срок. А потом, когда они расстались, заметили, Пугачева даже говорить о нем не может. Не может и не хочет», — пояснил Солнцев на YouTube-канале «Руся in USA».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари