«Бодра и весела»: в сети впервые за долгое время показали свежее фото певицы МакSим

Менеджер артистки порадовала фанатов звезды новым снимком.

Менеджер певицы МакSим показала, как сейчас выглядит певица. Маргарита Соколова опубликовала фотографию звезды в своем блоге в Instagram.

37-летняя Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, после серьезного ДТП не ходит на светские мероприятия и не дает концертов. Артистка получила травмы и долгое время восстанавливала здоровье.

10 июня МакSим исполнилось 37 лет, и в этот день менеджер показала ее поклонникам новое фото певицы. Марина позирует вместе с дочерями Александрой и Марией на полянке рядом с качелями. Все трое одеты в голубые платья разных оттенков, знаменитость и ее дети улыбаются, их распущенными волосами играет ветер.

«Всех Марина обнимает крепко! Сегодняшний день в кругу самых близких и конечно все ваши пожелания она принимает и очень хорошо чувствует и ощущает», — написала Соколова.

Поклонники написали в комментариях, что ждут возвращения артистки на сцену. Они пожелали МакSим стойкости и уверенности в себе.

«Пусть не робеет, творит, ее душа в ее голосе, и она поет так красиво и сладко», «Мы все очень скучаем, и с Днем Рождения», «С днем рождения Мариночку! Здоровья и скорейшего возвращения в строй», «Ой, какая Маришка красивая!» — поделились эмоциями фолловеры.

Ранее Маргарита Соколова рассказывала, что певица уже задумывается о возвращении на сцену. Звезда с оптимизмом смотрит в будущее и планирует написать новые песни и выпустить очередной альбом.