Бодипозитив: Селена Гомес делится фото в бикини, не стесняясь полноты

На долю Селены Гомес за последние годы выпало немало испытаний: девушка пережила пересадку почки, продолжает бороться с волчанкой, справляется с тяжелыми расставаниями в личной жизни, а также периодически лечится от депрессий. Но при этом Селена не теряет оптимизма и старается жить своей обычной жизнью, встречаясь с подругами и наслаждаясь отдыхом по мере возможностей.

Бодипозитив: Селена Гомес делится фото в бикини, не стесняясь полноты

На днях Гомес была замечена на пляже вместе с подругами, где певица, не стесняясь своей фигуры, позировала в купальнике. «Моя лучшая подруга выходит замуж, и мы отмечаем это событие!» – пишет Селена под фотографией у себя в Instagram. Похоже, она не только не стесняется своей новой фигуры, но и гордится ею. Среди подписчиков Гомес нашлось немало тех, кто поддерживает ее и хвалит за этот бодипозитив. Более того, многие пишут, что такие формы очень идут певице и ей никогда не стоит переживать из-за своей внешности.

Напомним, что проблемы с весом у Селены Гомес начались еще в прошлом году, когда звезда попала в реабилитационную клинику. После этого ей удалось прийти в форму, но проблемы со здоровьем вновь дали о себе знать, и певица опять начала набирать килограммы.