«Близняшки»: Хейли Болдуин похвасталась молодой мамой и бабушкой

Три поколения на одном снимке.

«Близняшки»: Хейли Болдуин похвасталась молодой мамой и бабушкой

На днях 24-летняя американская модель Хейли Болдуин, которая является представительницей голливудской династии актеров, поделилась кадрами с празднования дня рождения старшей сестры Алайи. На этом событии самая красивая женщина планеты 2017 года по версии Maxim встретилась со своими старшими родственницами — мамой Кенни и бабушкой. На память модель сделала снимок, где запечатлела все три поколения женщин знаменитого семейства.

На фото Хейли сидела, прижавшись к щеке матери, с которой показала поразительное сходство, а рядом с ними оказалась столь же моложавая бабушка. «Бабуля, мама и я! С мамой как близняшки», — подписала кадры 26-летняя супруга Джастина Бибера. На встрече с родными звезда подиумов и глянца предпочла появиться в спортивном образе с черной бейсболкой на голове. Ее мама надела розовую блузку, а бабушка — защитного цвета толстовку. Компанию на снимке им составил домашний любимец — мальтийский йорк, который уютно разместился на коленях своей хозяйки.

Ее Джастин Бибер также на днях вспомнил о «знаменательной» дате. Когда артисту было 19 лет, он был арестован за вождение в нетрезвом виде. Как рассказывает певец, в то время он был растерян и «зол на весь мир». Сейчас же сожалеет, что совершал необдуманные поступки, не заботился об окружающих и природе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская