Близнецы хамят, а Стрельцы «морозятся»: как знаки Зодиака бросают людей

Когда вы чувствуете, что ваши отношения с партнером уже не так хороши, как прежде, вы начинаете беспокоиться о будущем. 

Близнецы хамят, а Стрельцы «морозятся»: как знаки Зодиака бросают людей

Но до того как партнер хлопнет перед вашим носом дверью, он обязательно подбросит вам подсказки. Сможете ли вы распознать их заранее, чтобы достойно подготовиться к финалу? Это любовное руководство поможет вам в этом.

Овен: его становится все труднее прижать

Овен – это огненный знак, известный своей страстной натурой. Когда ему кто-то нравится, он становится одержимым. Овен из тех типов, который будет осыпать вас вниманием, писать «доброе утро, малыш» и «спокойной ночи, любимая». Он быстро влюбляется и так же стремительно теряет интерес. Перед началом конца он начнет избегать вас и стараться как можно реже видеться.

Телец: он начнет терять терпение

Телец управляем Венерой, именно поэтому причислен к истинным романтикам. Он любит показывать своему партнеру любовь и привязанность. Поскольку Телец – знак Земли, он ценит стабильность и безопасность. Его отличают терпеливость и терпимость в ущерб себе. Но как только Телец насытится отношениями и решит закончить их, он переключится на свои дела и потеряет всякое терпение. Перед вами предстанет совсем другой человек – непримиримый критикан.

Близнецы: не постесняется выносить сор из избы

Близнецы – общительные и болтливые люди. На пике отношений они окружают партнера знаками внимания. Все, что интересно вам, будет интересно и ему. Но, задумав план побега, Близнец кардинально изменится. Разве вы раньше замечали в его поведении хамство? Нет? А вот теперь оно ему присуще. Кроме того, все ваши приятели и друзья будут в курсе происходящего – он расскажет им все в мельчайших подробностях, да еще и сделает вас виноватой в разрыве отношений. Ваш Близнец оказался хамом и сплетником? Да!

Рак: замкнется в своей «ракушке»

Рак, как и другие водные знаки, глубоко чувствует разные ситуации. В хорошие дни он добр и заботлив, и когда влюблен, делает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и счастливо. Когда Рак перестает любить, он отключает свои эмоции. Большую часть времени он будет проводить в одиночестве – и это очень тревожный сигнал.

Лев: он будет появляться в компании друзей без тебя

Лев – энергичный огненный знак, который любит быть в центре внимания. Несмотря на то, что он обожает блистать на публике и собирать комплименты, находясь в отношениях, он не будет забывать и о партнере: появляться в обществе за ручку с любимым – часть его великолепного представления. Но когда он охладеет, вы все чаще будете оставаться в одиночестве.

Дева: она примется критиковать каждую мелочь

Дева для своего партнера делает многое, чтобы он чувствовал стабильность, безопасность и романтику в отношениях. Эти люди верны, преданны и очень разборчивы. У дев есть специфическое качество, которое проявляется постоянно – это критика. Но в период окончания романа Дева будет колко критиковать по поводу и без, без устали, cнова и снова. Вам и вашим недостаткам достанется сполна. Вы и сами не сможете жить в таких условиях.

Весы: куда подевалась ласка?

Весы – знатоки любви и романтики. Влюбленный партнер этого знака Зодиака источает нежность и ласку. Ваше ощущение счастья и потребности – для него превыше всего. Его собственные желания отодвигаются на второй план. Но все изменится в период расставании: от заботы не останется ни следа. Весы начнут прихорашиваться и тратить деньги на обновление гардероба, чтобы произвести впечатление на очередную пассию.

Скорпион: примется капризничать

Скорпионы известны своей задумчивостью, капризностью и чрезмерной скрытностью. Эти качества проявляются у него и во время стабильного и «цветущего» любовного романа. В его случае сложно понять «подсказки» перед расставанием. Но все же, кое-что новенькое появится. Скорпион станет невероятно угрюмым типом, которого будет сложно чем-либо обрадовать или развеселить. Сделав множество безуспешных попыток, вы и сами захотите «завязать» с такими отношениями.

Стрелец: «сольется» по-тихому

Стрелец одержим своей независимостью и жаждой приключений. Заставить его вступить в отношения – это само по себе большой подвиг. Стрелец не умеет выражать свои чувства. Нет, он, конечно, способен на любовь, но как ее выразить – не знает. В период расставания Стрелец превратится в призрака и начнет исчезать из вашего поля зрения, будет «морозиться» и игнорировать звонки и сообщения. Он терпеть не может выяснять отношения, для него лучше «слиться» по-тихому.

Козерог: они заменят вас делами и работой

Козерог – самый трудолюбивый знак. В отношениях он любящий, заботливый и участливый партнер. Но когда он потеряет к вам интерес, то легко найдет вам замену в виде постоянных дел и задержек на работе. В самый критический момент Козерог превратится в глыбу льда и выпалит вам всю правду, вспомнив все ваши слабые стороны. И если раньше вы были на пьедестале, то сейчас окажетесь ниже плинтуса.

Водолей: из партнера вы превратитесь в друга

Водолей уникален в том смысле, что у него больше друзей, чем романтических партнеров. И все потому, что он заботится о всеобщем благе. Находясь с ним в отношениях, может показаться, что ему важны и интересны все остальные, но только не вы. Если он задумает поставить точку в вашем романе, то подробно озвучит причины, по которым делает это. Втихую Водолей уж точно не исчезнет.

Рыбы: они попытаются стать жертвой

Рыбы – это водный знак, который созвучен их эмоциям. Когда Рыбы влюблены, они идут ва-банк. Представители этого знака любят глубоко, а заботятся о партнере безгранично. Любой разрыв становится для них неудобным и пугающим обстоятельством. Чтобы пережить его, Рыбы попытаются найти любые мотивы для ваших поступков. Им обязательно нужно стать жертвой, чтобы избежать чувства вины.

Автор: Теленицкая Юлия