Близнецы хамят, а Стрельцы морозятся: как знаки Зодиака бросают людей

Овны громко хлопают дверью, Тельцы удаляют все совместные фото и упоминания о вас в соцсетях, а Скорпионы продумывают план мести.

Близнецы хамят, а Стрельцы морозятся: как знаки Зодиака бросают людей

Овен

Когда Овен решит порвать с вами все связи, вы этого не пропустите – как правило, отношения с Овном, будь то романтические или дружеские, заканчиваются тем, что Овен в очередной раз взрывается, устраивает громкую ссору, громко хлопают дверью, а потом исчезает из вашей жизни, и больше, если это в силах Овна, вы о нем никогда не услышите.

Телец

Тельцы очень терпеливы, но, когда запас их терпения окончательно истощается, они тихонько безо всякого шума сотрут вас из своей жизни полностью. Начнут Тельцы с того, что уберут вас из друзей в соцсетях и, если у них есть такая возможность, сотрут даже все ваши общие фото – чтобы у Тельцов не было вообще ни единого напоминания о том, что вы существуете.

Близнецы

Двойственная природа Близнецов дает им несколько вариантов развития событий. Обычно Близнецы избавляются от людей как-нибудь так, чтобы не испытывать потом чувство вины – например, очень часто они прибегают к такому способу, как хамское, грубое поведение, чтобы оттолкнуть человека, чтобы он сам решил, что общение пора прекращать. Также Близнецы очень любят дистанцироваться от человека, после чего во многих случаях общение само собой сходит на нет.

Рак

Няши-Раки не любят обижать и расстраивать людей, даже если это в итоге приводит к тому, что страдают сами Раки. К сожалению, из-за своей мягкой натуры Раки терпят в своей жизни токсичных людей много дольше, чем следует, а потом, когда все-таки разрывают отношения, очень долго горюют по этому поводу и сожалеют о своем решении.

Лев

Львы всегда работают над тем, чтобы двигаться дальше, идти вперед – и, как только в отношениях начинаются конфликты, сложный период, Львы часто начинают думать, что у них на все эти сложности нет времени. Сначала они точно дадут вам понять, что именно вы сделали и как именно их обидели, а потом вычеркнут вас из своей жизни навсегда.

Дева

Девам требуется немало времени, чтобы решиться разорвать отношения, и они в этом плане придерживаются аналитического подхода. Как правило, первый шаг заключается в том, что Девы перестают писать/звонить первыми. Потом они начинают очень долго отвечать на сообщения. Конечно, если у вас что-то случится, если вам понадобится помощь или поддержка Девы, она будет рядом – но любой будет способен понять, что делает она это не из дружеских побуждений, а из сурового чувства долга. После такого закрывать глаза на охлаждение отношений уже невозможно и, как правило, все заканчивается.

Весы

Даже если Весам нужно закончить отношения, часто они ведут себя настолько мило, мягко и по-доброму, что человек может и не понять сразу, что с ним отказываются дальше дружить/встречаться. Весы верят во вторые шансы и охотно дают их окружающим, но вот третьего – в отдельных случаях четвертого – шанса вы от них уже не дождетесь.

Скорпион

У Скорпионов нет никаких проблем с тем, чтобы избавиться от человека, если они думают, что он того заслуживает. Скорпионы «вырезают» человека из своей жизни профессионально – тихо, безо всякого шума, окончательно и бесповоротно. А в каких-то случаях, если Скорпионы думают, что их действительно серьезно обидели, они могут попытаться даже отомстить.

Стрелец

Стрельцы не любят разрыв отношений и весь тот негатив, что с ними связан – они предпочитают отношения без сложностей, без конфликтов и драм. Но, если им все-таки нужно избавиться от человека, они попытаются «отморозиться» – перестанут брать трубку, будут избегать человека всеми силами, не доводя дело до открытой конфронтации.

Козерог

Чтобы Козерог захотел от вас избавиться, нужно сделать что-то поистине из ряда вон выходящее: обычно Козероги стараются не доводить дело до конфликта, чтобы все было вежливо и по-деловому. В экстремальных случаях Козероги вычеркивают человека из своей жизни, полностью и сразу, не растягивая, разрывая все связи с ним, вплоть до блокировки в соцсетях.

Водолей

Водолеи – те люди, что способны остаться хорошими друзьями даже со своими бывшими, так что, чтобы Водолеи решили от кого-то отказаться, это на самом деле большая редкость. Когда же Водолеи все-таки решаются на разрыв, им обязательно нужен четкий финал, ощущение окончательности происходящего: Водолеи либо встретятся лицом к лицу, либо оставят подробное сообщение, например, в соцсетях, где обязательно расскажут, что пошло не так – ну а потом исчезнут из вашей жизни раз и навсегда.

Рыбы

Рыбы будут избегать разрыва всеми силами до самого последнего момента – если человек им, скажем, разонравился, Рыбы настолько тормозят с необходимостью сказать ему это в лицо, что порой человек узнает это вообще от других людей. А еще у Рыб есть неприятная привычка вытаскивать на свет давно решенные и похороненные конфликты – вы обидели Рыб пару лет назад, извинились и забыли, а Рыбы припомнят вам эту ситуацию, когда будут рвать с вами отношения. Просто совет: уж лучше инициируйте разрыв сами, потому что, если это сделают Рыбы, неприятно будет всем.