«Близнецы 2»: Дуэйн Джонсон трогательно поздравил с днем рождения Дэнни ДеВито

Дуэйн «Скала» Джонсон опубликовал проникновенный поздравительный пост в адрес своего прославленного коллеги.

 

«Близнецы 2»: Дуэйн Джонсон трогательно поздравил с днем рождения Дэнни ДеВито

В минувшее воскресенье актер Дэнни ДеВито отпраздновал свое 75-летие. В связи с этим событием Дуэйн Джонсон, вместе с которым ДеВито появится в предстоящем фильме «Джуманджи: Новый уровень», опубликовал на своей странице в Instagram черно-белую фотографию, на которой оба актера запечатлены со спины, шагая по коридору отеля.

К этому милому снимку устрашающего вида актер добавил обширное поздравительное сообщение:

Сдвоенность и победа. Поздравляю с днем рождения настоящую звезду предстоящего фильма «Джуманджи: Новый уровень», единственного и неповторимого Дэнни ДеВито. Эта роль потребовала от меня, чтобы я проник вглубь тебя. Прошу извинить, это прозвучало ужасно неуклюже. Эта роль потребовала от меня, чтобы я ВОПЛОТИЛ тебя, — в итоге этот персонаж стал одним из ЛУЧШИХ среди тех, кого мне приходилось играть на протяжении всей своей карьеры. Но всего дороже для меня стали те неожиданные, но при этом прекрасные узы, которые между нами возникли. Какой еще Кевин Харт? Вот именно. С днем рождения, мой друг. И ты на все 100% прав: жизнь — это дар, но иногда мы об этом забываем. Так что да здравствует жизнь!

Дэнни ДеВито дебютировал в большом кино еще в 1975 году, сыграв одного из пациентов клиники для психически больных в фильме Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки». В дальнейшем карьера актера неуклонно шла в гору — его фильмография насчитывает около сотни фильмов, в числе которых комедии «Близнецы» и «Джуниор», приключенческий фильм «Роман с камнем», а также картина Тима Бертона «Бэтмен возвращается».