Близнец Раку не помощник: 4 знака Зодиака, на которых нельзя положиться в трудную минуту

Осторожнее: эти знаки могут оказаться предателями.

Близнец Раку не помощник: 4 знака Зодиака, на которых нельзя положиться в трудную минуту

Рыбы

Натура Рыб слишком неуловимая и скользкая, чтобы им можно было полностью доверять. Они и сами себе не доверяют, так как частенько не знают, чего хотят от жизни, излишне жалеют себя и склонны сваливать вину на других. Совершив необдуманный поступок, который приведет к неблагоприятным последствиям, будут до последнего выгораживать себя, пытаясь заверить окружающих в правоте.

При этом могут пострадать те, кого Рыбы попытаются сделать виноватым вместо себя. Виновным может оказаться кто угодно: партнер, друг, коллега. В любви Рыбы также поверхностны и нередко имеют несколько романов одновременно.

Близнецы

Этот знак не отличается верностью ни в каком смысле – уж слишком ветреной и непостоянной натурой являются люди, родившиеся под знаком Близнецов. Они способны наобещать много и увлеченно поддержать ваши идеи: язык этого знака – это их оружие, – но как только дело дойдет до поступков, Близнецов и след простыл. Непостоянство касается и любовных отношений. Как только Близнецы понимают, что добились ответных чувств, их пыл тут же гаснет, и они уходят в поисках нового партнера.

Дева

Очень целеустремленная натура и настоящий перфекционист во всем, Дева способна на многое на пути к успеху. В любой ситуации этот знак будет стремиться выставить себя в лучшем свете, умышленно замалчивая о своих промахах. Девы, как правило, не торопятся помогать другим, а если и помогают, то это значит, что Дева здесь имеет скрытые мотивы. Делать что-то добровольно и бесплатно не в правилах этого знака.

В любви Дева невероятно ревнива, сама мысль о том, что ей предпочтут кого-то другого, «получше», для нее невыносима.

Весы

Весы невероятно эгоистичны и тщеславны, легко могут манипулировать другими ради достижения своих целей. Родившиеся под этим знаком любят больше получать, нежели отдавать, и это относится ко всему. А потому помощи от них ждать не приходится. Кроме того, Весы излишне болтливы и практически неумышленно могут выдать чужую тайну. Способны предать, если это сулит выгоду непосредственно для них. В любви Весы не придерживаются строгих моральных принципов, могут легко изменить партнеру.

Однако будут крайне уязвлены, если изменят им.

Источник фото: Legion-Media