Ближе к реальности: в Сети появились концепт-арты бэтмобиля Темного рыцаря

Следствие ведет Бэтмен.

В начале этого года, до того как съемки «Бэтмена» были приостановлены из-за пандемии коронавируса, режиссер Мэтт Ривз опубликовал в Twitter фотографии со съемочной площадки. И зрители обратили внимание, что дизайн бэтмобиля изменился. На днях художник концепт-артов Джефф Фрост разместил в Twitter фотографии бэтмобиля крупным планом с четырех ракурсов. Он достаточно быстро удалил свои посты, но фотографии уже успели распространиться.

Новый бэтмобиль выглядит, как осовремененная версия бэтмобиля Адама Уэста. Он по-прежнему отдаленно напоминает летучую мышь, но стал более мощным и агрессивным. Что косвенно подтверждает слова Ривза о том, что он собирается снять максимально реалистичный фильм.

В своей картине Ривз собирается рассказать о том, как Бэтмен стал защитником Готэма. Предполагается, что главным злодеем станет Загадочник, который объединит преступников для борьбы с супергероем. Режиссер говорит:

Это будет Бэтмен-детектив в гораздо большей степени, чем в предыдущих фильмах. Он должен быть величайшим детективом в мире, чтобы справиться с задачей по искоренению преступности. Мне хотелось показать такую историю, где он выслеживает злодеев и раскрывает преступления, чтобы показать арку, как происходит трансформация сыщика в супергероя.