Блейк Лайвли отреагировала на фото Райана Рейнольдса в нижнем белье

Известный автор смешных коллажей сделал фотографию Рейнольдса в трусах. 

Блейк Лайвли отреагировала на фото Райана Рейнольдса в нижнем белье

В Instagram-аккаунте Рональда Макдонки, прославившегося отфотошопленными фотографиями знаменитостей, появился кадр с Райаном Рейнольдсом. На фото мужчина, к которому приставили лицо актера, лежит на транспортной ленте в супермаркете в короткой футболке и трусах расцветки американского флага. Жена Райана Блейк Лайвли потроллила мужа, прокомментировав публикацию:

Пожалуйста, прекратите воровать мои личные фотографии.

Пользователи поддержали Лайвли: «Это легко могла быть настоящая фотография», «Боже, мои глаза! Райан, ты что творишь?!», «Я правда не вижу здесь фотошопа», «Это реальный снимок Райана, я уверен». Сам Рейнольдс пока не комментировал эту фотографию. Кроме Рейнольдса в трусах на странице Макдонки можно встретить безумные фотографии с Дуэйном Джонсоном, Мадонной, Бритни Спирс, Мэрайей Кэри, Билли Айлиш и другими звездами.

Недавно Райан стал совладельцем компании Mint Mobile и выпустил ироничный рекламный ролик с участием его мамы. В видео она говорит о том, что важно звонить своим родителям. А потом добавляет:

Мой сын недавно стал владельцем оператора мобильной связи. Думаете, он стал чаще мне звонить? Вы ошибаетесь. Не будьте как Райан. Позвоните своей маме.

В комментарии под роликом незамедлительно пришел еще один известный тролль — Хью Джекман, который написал:

Дорогая миссис Рейнольдс. За то, что вы вырастили такого сына, как Райан, я объявляю вас святой. С любовью, Хью.