Блейк Лавли отомстила мужу за нелепое поздравление с 32-летием

День рождения Райана Рейнольдса наконец позволил его жене проучить шутника. Напомним, актер выложил совместные фото с именинницей, на которых Блейк вышла не очень. И теперь Райану нанесли ответный удар.

 

Блейк Лавли отомстила мужу за нелепое поздравление с 32-летием

За отношениями Блейк и Райана невозможно наблюдать без улыбки. Они постоянно подкалывают друг друга, и дни рождения становятся для этого особенным поводом. На днях Рейнольдсу исполнилось 43 года, и в честь этого любящая жена опубликовала в Instagram их совместное фото. На нем Блейк засовывает палец в нос Райану.

Я выбрала хороший снимок. С днем рождения,

— написала она.

В комментариях подписчики оценили идею Лавли и посмеялись над фотографией. «Лучшая пара на свете», — написала одна из поклонниц. Фанаты утверждают, что отношения супругов — яркий пример того, что настоящая любовь существует.

Стоит отметить, что месть Блейк оказалась не такой жестокой. На день рождения Лавли муж опубликовал целую серию неудачных снимков своей жены. Поэтому одна нелепая фотография с Райаном — это довольно благородный выбор со стороны Блейк. Но актриса не единственная, кто решил подшутить над Рейнольдсом в его главный праздник. Неудачные снимки с Райаном выставила также Сальма Хайек, а Хью Джекман и вовсе отказался поздравлять наглеца.

Актер опубликовал в Twitter видеоролик, в котором его супруга Дебора безуспешно уговаривает его спеть для именинника.

Рейнольдс часто любит подшутить над своей женой и коллегами. Поэтому нет ничего странного в том, что многие ждут подходящего момента, чтобы посмеяться над ним в ответ.

Источник фото: Legion-Media