«Блэйд»: Уэсли Снайпса заменили на Махершалу Али при помощи технологии DeepFake

Видео длится 9 минут.

«Блэйд»: Уэсли Снайпса заменили на Махершалу Али при помощи технологии DeepFake

Визуальное представление о том, как мог бы выглядеть Махершала Али («Зеленая книга», «Лунный свет») в образе Блэйда, пока могут дать только фан-арты, однако автор YouTube-канала FaceToFake решил это упущение исправить. Он выложил в сеть новое DeepFake-видео, где с помощью популярной технологии заменил лицо Уэсли Снайпса на голову его преемника. Ролик, состоящий из кадров оригинальной трилогии, длится внушительные 9 минут, поэтому двукратного лауреата премии «Оскар» в новом амплуа можно внимательно рассмотреть со всех ракурсов.

Пока что перезапуск «Блэйда» остается одним из наиболее загадочных проектов кинематографической вселенной. У вампирского кинокомикса сейчас отсутствует творческая команда, однако совсем недавно глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что в данный момент идут встречи со сценаристами, поэтому в самое ближайшее время будут озвучены новые интересные подробности.

Несмотря на то что официальной даты релиза у «Блэйда» до сих пор нет, предполагается, что супергеройский блокбастер выпустят в 2022 году между премьерами сиквелов «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел». Многие полагают, что речь идет об октябрьском слоте, но это пока не подтверждено. Если все получится, это будет первый раз, когда у студии за год выйдет пять картин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов